Воспользуйся программой FsCapture
FSCapture позволяет делать фотографии (скриншоты) с экрана.
Программа представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц) . Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями.
Прочее компьютерное
хочу сделать скрин, но у меня не работает кнопка Prt Scr. в windows xp что делать? прошу помочь. заранее спасибо!
При нажатии кнопки ничего не происходит, скрин сохраняется в буфер обмена. Открой Paint -вставить из буфера обмена или Ctrl+V. Можно скачать например Screenshot Maker
Скачай программку.
Бесплатное и свободное программное обеспечение
Ashampoo Magical Snap
Simple Screenshot
FastStone Capture — бесплатная для использования в личных целях (до версии 5.3).
Gadwin PrintScreen
PrintKey
ScreenGrab. Может создавать серии скриншотов и закачивать их в веб-страницы или HTMLHelp файлы.
Screenbook Maker, создаёт HTML-книги или HTMLHelp (.chm) файлы со скриншотами
Bilderman, создаёт скриншоты в формате png
EasyShot.Net
MWSnap
ImageShack QuickShot Создаёт скриншоты и закачивает их непосредственно в Imageshack
Коммерческое программное обеспечение
Capture by George!
Bozteck VENM Console — создаёт скриншоты удалённых экранов в виде иконок и в полном размере.
SnagIt - описала выше (советую)
HyperSnap
UVScreenCamera запоминает все, что происходит на экране, включая движения курсора мыши, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре и позволяет сохранять фильмы в форматах UVF, EXE, AVI, SWF, FLV, GIF-анимация. Есть бесплатная версия с ограниченными возможностями.
Screen Shot Maker
5 Clicks
Easy Screen Capture And Annotation
PrintKey Pro, — профессиональная версия PrintKey (см. выше) . Включает развитые средства редактирования изображений.
HandySnap
Virtual Screen Spy. Способна, оставаясь скрытой, периодически создавать скриншоты.
Capturemation — утилита для создания скриншотов из командной строки.
Ashampoo Magical Snap
Simple Screenshot
Gadwin PrintScreen
PrintKey
EasyShot.Net
MWSnap
Коммерческое программное обеспечение
Capture by George!
SnagIt - описала выше (советую)
HyperSnap
Screen Shot Maker
5 Clicks
Easy Screen Capture And Annotation
HandySnap
Переназначь клавиши.
Можно пойти другим путем. Стандартная программа "Ножницы" (меню пуск - все программы - стандартные - ножницы) . Выделяете нужную область, сохраняете изображение и готово.
Скачай программу Fraps