Прочее компьютерное

Нужен код для разблокировки компьютера! Просят внести 600р на номер 89811280004 Пожалуйста помогите! заранее спасибо

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Ашот Бабаян
Лучший ответ
Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<
Олег Антонюк
Смотрите тут //www.drweb.com/xperf/unlocker/ .esetnod32.ru/.support/winlock/ .http://virusinfo.info/deblocker/ http://sms.kaspersky.ru/
Сергей Катаев
Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение пользовательских веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Муслим Ахмедов
Кода деактивации этого баннера вымогателя нет в базе данных антавируса Касперского

Оптимальный вариант чтобы от него избавиться

это перепрофилировка Windows

так что не теряйте время на выше предложенные варианты_))
Андрей Афонин
на сайтах DRWEb и Kaspersky есть коды разблокировки, там же есть бесплатные антивирусные утилиты, попробуйте
Валера Бабай
Утилита AntiWinLocker (АнтиВинЛокер) - отличное дополнение для вашего антивируса в борьбе с вирусами типа Trojan.Winlock, порно-баннерами и рекламными баннерами, требующими отправки СМС-сообщения для разблокировки ОС Windows.
Небольшое и легкое для системы приложение работает незаметно в фоновом режиме, защищая системные файлы и компоненты Windows от замены и изменения.
Основные возможности AntiWinLocker • Слежение за изменениями в системе и автоматическое восстановление ее работоспособности.
• Защита от замены системных файлов для ОС Windows XP.
• Блокировка замены образов файлов (HiJack-зашита) .
• Защита от блокировки вирусами Диспетчера задач и редактора реестра Windows.
• В случае, если вирус заменяет оболочку (Explorer) в системе или строку инициализации пользователя - AntiWinLocker автоматически восстанавливает и завершает паразитный процесс.
• Слежение и оповещение об изменениях в автозагрузке Windows. Встроенный редактор автозагрузки.
• Встроенный инструмент "Убийца баннеров" помогает справится с большинством экранных порно-баннеров.
Просто переустановите операционную систему... и поставьте надёжный антивирусник:
из платных - касперский интернет секъюрити. .
из бесплатнвых - аваст или авира. .
>>> кодовто много, а вот подходят единицы.. .
ни в коем случае не вносите. троян блокирует приложения
Ни на Касперском, ни на Вэбе разблокировок нету.
Figurovskij Anton
Это вирус.. вам только программист поможет. и не вздумайте деньги отправлять. Было у меня такое... ток 800 вроде просили
заходи через безопасный режим с поддержкой командной строки и проверяй комп на вирусы. А проще всего сделать через безопасный режим откат системы например на вчерашний день.
переустанови винду
у меня такая же фигня, не заходит даже в безопасный режим!!!!
это лохотрон !!!у мя тоже так было типа как вирус!! ! не убераеться да? самый оптимальный вариянт переустановить компьютер точнее виндоус новую поставить и антивирус тоже нормальным надо пользоваться!
1) систему переустанови, сообщение исчезнет
2) программки разные есть, которые эти баннеры удаляют