Прочее компьютерное
При включении ноутбука,постоянно открываеться Мастер нового оборудования,как узнать что он там хочет установить?
На иконке мой компьютер нажми правой кнопкой вызови управление в боковой панели выбери диспетчер устройств неизвестные или плохо подключенные будут видны!
Поскольку в ноутбук трудно что-то воткнцть внутрь, можно предположить, что он ищет недоустановленный (или удаленный) драйвер какого-то устройства. Подсуньте ему диск с драйверами и пусть он отработает. Если установка пройдет неудачно, можно в диспетчере устройств посмотреть что там нового появилось с желтым значком и делать из этого вывод.
Ну просто запустите и он его найдёт или нет, но сообщит что это.
Он не хочет ничего установить. После сканирования системы при включении компа. Он просто запрашивает есть ли новое оборудование...? Без твоего прямого желания что либо установить, он ничего установить не может.
Топните правой кнопой мыхи на ярлыке Мой компьютер, рыберите команду Управление. Затем Диспетчер устройств и посмотрите, какое оборудование под знаком вопроса или с ошибкой.. . А лучший вариант, это найти в нэте программу типа AIDA или EVEREST, их полно где скачать можно.... Запустить на буке и найти это неизвестное оборудование, а затем по коду найти в интернете нужный драйвер!
попробовать дать закончить ему (мастеру) работу по поиску драйверов, а потом посмотреть в устройствах (правой кнопкой мыши "Мой компьютер" - управление - диспетчер устройств) , не появились ли устройства без драйверов, и, если появились - доустановить необходимые драйвера, а что именно за устройство - можно определить по VendorID, если что - пиши