Ирина Пинчукова

Есть такая возможность включения компьютера с клавиатуры !

""""" alxs
давно хотел поставить включение клавиатурой, поставил в биосе Enabled для Power – APM Configuration – Power On by PS/2 Keyboard. Кстати было только Enabled и Disabled. Но не работало пока на мат плате джампер не переставил, так что надо еще и мануал к мат плате почитать чтоб настроить такие чудеса на машине. """"
Вот с сайта Заметки Сис. Админа

Ирина Арбузова

А что до кнопки тянуться лень?

Витек Тофан

Много чего есть на свете..

Алексей Кулюсов

поздравляю с открытием!

Александр Мелехин

И с мышки есть такая возможность! 😉 И.. . с другого железа то же. Всё в БИОСе можно включить или из под ОС. )