Зилола Туйчиева

При включении компьютера, по мимо основной информации за систему-перед ним выскакивает такое:

Нина Котахова

это монитор выбивает, все нормально, некоторые мониторы такое делают, некоторые вообще дерево показуют

Резеда

В настройках самого монитора, если есть функция "отключить информационные окна".

N*
Natali **

Ну и что - показывает информацию о видеокарте. У меня тоже такое, мне не мешает