Евгений Григорьев

При включении компьютера, выскакивают всякие окна и автоматически открываются программы, как исправить ???

Алексей

Воспользоваться любым менеджером автозагрузки. Скажем, AnVir

Елена

Легко -Пуск Выполнить msconfig - Автозагрузка -снимаем все галочки - работает на любой винде

Михаил Ф

в автозагрузке шамань или может быть фейки тогда прогони антивирусными утилитами типа Dr.Web CureIt

Алина Посадскова

Легче удалить в панели управлении все ненужные программы, а из автозагрузки убираем так - Пуск Выполнить msconfig - Автозагрузка - Снимаем галочки с ненужных программ