Ки
Киряхинсон

Нажимая на мой компьютер окно не открывается, а значек улетает в право, как исправить или что нужно сделать?

Виталий Старостин

Смени разрешение на 640х480, открой мой комп, потом обратно на своё поставь, мб появится. Либо удали видеокарту через диспетчер устройств и перезагрзи комп, потом заново установи. Скорее всего, перенёс за пределы экрана ты или программа какая.

Анастасия Волкова

переустанови систему и поставь нормальные драйвера