Вл
Владимир

В Win 7 удалили програмку и теперь иконка wi-fi не показывает подключения. Как восстановить internet средствами windows?

Начали чистить ненужные программы и разойдясь удалили ту, которая в win 7 отвечает за отображение беспроводных сетей. Восстановление ничего не дало - значок появился, но сети не видит. В центре управления беспроводными сетями нужная сеть отображается, но при нажатии "подключится к сети" в центре управления сетями и общим доступом от иконки подключений выходит сообщение "Нет доступных подключений" . Смотрели компоненты винды, вроде ничего отключенного связанного с вайфаем не нашли. Эксперементировать с разными вайфай менеджерами не хочется. Есть возможность отменить и сделать как было?
Спасмибо!

Виктория

Долго будите разбираться проще переустановить windows и драйвера вашего wi fi