Юл
Юлия

Подскажите програмку для wi fi ( поясню в коммен.)

Нужна такая хитрая прога, чтоб роутер думал будто я не это 1 комп а несколько. Нужно это для того . что он делил траффик не на всех пропорционально, а мне предоставлялся больший, как если бы у меня было несколько компов .

Дмитрий Якунин

lol4to?

это тогда надо нечто подобное ставить уже на сам роутер, а не на комп, и то не думаю что такое есть вообще