Катерина Клеймёнова

Подскажите, как найти WI-FI на ноутбуке?

Хусен Шахид

посомтреть список железа на ноутбуке
посмотреть список программ
а потом искать справа внизу

На
Настя

пуск, напиши WI-FI

Ольга Бортникова

Осмотри его везде, должен быть значок возле переключателя, которым его отключают

Дмитрий Черных

Сначала включи оборудование. Внизу есть кнопка Fn и вверху поищи кнопку с рисунком маленькой спутниковой тарелки. Нажми их вместе. Если все правильно то внизу экрана в правом углу появится маленький индикатор с желтым кружочком. Нажмешь на него и выбирай нужную сеть