Наталья

подскажите пожалуйста где найти wi-fi на ноутбук HP635?

подскажите пожалуйста где найти wi-fi на ноутбук HP635? После переустановки винды xp на windows 7 не могу подключиться к инету Работал нотик через роутер wi-fi а теперь не видит Подскажите чё делать?

Юля Крапивина

На официальном сайте производителя но номеру снизу ноутбука.

Ан
Анна

Драва качай.

Алена Киевская

В 7 дрова уже есть. Включи wifi в диспетчере устройств или включи радиокнопку.

Дима Морозов

у соседей в займы взять пару ведер.