Байрам

windows 10 при входе просит пароль как ЭТО отключить не могу найти где ( нb как в win 😎

ни как в win 8

про говно не пишите Я пробую новую ОС

Маша Даленкина

нажать вин+к -ввести netplwiz снять галочку и подтвердить паролем

Вячеслав Тур

Не может быть, ничего он не просит, если сами не включали. Где образ брали?

Маша

Она нах.... не нужна потому что ё...ть, что так свербит то сырьё юзать беспонтовое

Марина Сергеева

у некоторых это ожидаемо, где то читал про пароль, на раздачах почитайте

Дима Дима

Может быть вот это поможет:
http://www.litenet.ru/content-3897.html

Ольга Серебряникова

нет он не просить
пароль
а аккаунт в Майкрософт
это как и в винд 8.1
ты заходишь в систему а потом отключаешь
запроса аккаунта

Татьяна Пепелина

Пароль задается тем, кто ставил ОС.

Виктория Подолич

Обсуждали тут уже, юзай mwfix