Евгения Никонова

win 7, не заходит в пользователя

ноутбук lenovo b560, только-только отдали из ремонта. Стоит лицензия windows 7 (home basic)
дело в том, что при попытке в обычном режиме зайти на любого пользователя, я ввожу пароль, нажимаю переход, он выдает мне экран приветствия и благополучно зависает на этом. Виснуть он может, по ходу, бесконечно.
в безопасном режиме все ок. Если ставлю через msconfig выборочную или диагностическую загрузку тоже заходит (хотя при выборочной тормозиииииииит) .
Вчера было также, но через некоторое время все само заработало тт_тт
отладка винды и все такое подобное пробовалось, но не особо помогает. откат до точки тоже ничего не дал.
винду заново ставить не желательно :с
может, у кого была такая ситуация, как вы её решали?

Александр

если че заменили при ремонте даже то переставлять всетаки рекомендую или попробуй в безопасном все дрова удалить и заново загрузиться, ставить в порядке мати др, видюха и т. д