Айдай

область Broadband Router запрашивает имя пользователя и пароль, где его взять?

У меня ростеликомовский роутер, через wi fi пытаюсь зайти с телефона, область Broadband Router запрашивает имя пользователя и пароль, не знаю где его взять

Кирилл Аксенов

попробуй admin/admin

На
Надежда

сбоку или снизу на наклейке
обычно:
1-лог
2-пар

1-Admin
2-Admin

1-admin
2-admin

1-ADMIN
2-ADMIN

можите сделать донат в сумме 10 рублей на киви 8-963-430-90-42

Людмила Малинина

звони в ростелеком и там спрашивай, если они настраивали роутер то они и делали пароль