Павел Васильев

я забыл имя пользователя и пароль на dir300 что мне делать

Мария Баулина

зарегестрироваться занова )

Ozod Matkarimov

сброс в заводские
Порядок сброса с помощью кнопки "Reset"
Включаем устройство и ждем порядка 20 секунд для завершения процедуры загрузки
Нажимаем кнопку Reset на задней панели устройства (её местонахождение у конкретной модели показано в прилагаемой документации) и держим примерно 10-12 сек. .
Отпускаем кнопку, при этом видно по миганию индикаторов, что устройство выполняет перезагрузку. После её завершения получаем устройство с настройками по умолчанию (заводскими установками).

Ан
Антон

набираешь в строке браузера 192.168.1.1
там в поле - сетевой ключ меняешь пароль.
для входа, если понадобится
логин - admin
пароль - admin

d.
d.alekcey

Или вспоминать или иголочкой в "reset" сзади и по новой.

Маргарита Зайцева

стандартные - admin, пароль пустой
если другие - сбрось настройки, нажав кнопочку resrt и подержав нажатой 30 секунд и вбей умолчания