Любовь Козлова

подскажите что делать если забыл имя пользователя и пароль на ESET NOD32 Antivirus 4

можно ли как то найти или вернуть данные? еще при обновлении пишет что невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов, и ошибка подключения к серверу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Светлана Конаховская

Если логин и пароль с инета взят, а не куплен, то поиск Гугл тебе в помощь и будет тебе счастье во всех ответах на твои вопросы. Если лицензия покупная твоя личная то восстанови на сайте, а так поройся в ящике (мыле) , или со стикера, наклейки бери код активации и вперёд на сайт получать логин и пароль)