Сергей Сергеевич

как у поставщика интернета узнать имя пользователя и пароль для создания ip-подключения (pppoe) ето очень мне нужно?

срочно нужно у поставщика интернета узнать имя пользователя и пароль для создания ip-подключения (pppoe) но как, потомушто мне не давали имя и пароль а без них я не могу создать ip-подключение, подскажите пожалуста.

ДА
Дарья Алексеева

на документах которые тебе дали по счёт интернета там должен быть написан номер поставщика позвони ему и спроси

Танечка

В договоре заключенном с провайдером должно быть все прописано.

На
Надежда

в техподдержке по телефону