Tima Edelmann

кто поможет настроит интернет подключение через Teamviewer при подключении покажу инструкцию у меня по ней неполучилось

есть только 100 кб в сек

если можете помочь то подключится

Be
Beliz

Если у тебя не работает ИНЕТ как же можно подключиться через Teamviewer? Он работает как раз через инет

Галина Тюрина

если у тебя интернета нету то как ты интересно через Teamviewer подцепляться собрался по интернету,