ОК
Ольга Корноухова

в Windows 8 пропал интернет, что делать

купил ноутбук Acer с установленой уже в нем Windows 8, настроил интернет все работало хорошо, пропал интернет и немогу настроить, приходил мастер клацал клацал говорит установить Windows 7, тогда все заработает. Подскажите, что делать- только распешите все подробнее. Заранее спасибо.

Жанна

мастер правильно сказал
8-ка это шлак 🙂
На деле мелкософт ее пропихивает на рынок через новые десктопы, хотя она совсем не предназначена для работы на них, это ось для планшетов и к тому же она сырая.
Семерка же всех и во всем устраивает 🙂

Андрей Михеев

мастер олень! ! может за мнет просто заплатить надо))

Таня Еремина

мастера на 3 советских буквы послать