Алексей Тумаков

windows XP, Пропал интернет, Возможно Руткит,

Включил компьютер Интернет работает, Аваст показал сообщение о найденном рутките и посоветовал перезагрузить комп. Перезагрузил. Больше аваст не находит этот вирус и пропал интернет. p.s. Восстановление не поможет т. к контрольной точки восстановления нету.

Svetochka

не использовать гавно наподобие аваста...
http://habrahabr.ru/post/161649/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
======================================================
Восстановление не поможет т. к контрольной точки восстановления нету.

имхо гамносборки зверя и т. п. - шлак
винда без возможности восстановления - маразм

Снежана Сыропущенская

Переустанови и поставь не Аваст (он пропускает вирусы) , а Kaspersky Internet Security 2011.

Юдина Юлия

Ну и всё! У меня также было 6-го декабря. Повёз спецу, сделал как-то. Поставил мне Доктора, сейчас всё нормально.

Николай Каряев

Если поддержка толковая, звоните им.
Они быстрее помогут.
Хотя для начала можно попробовать
создать новое подключение, при отключенном авасте.
Удачи Вам!!!

Эля Гончарова

Для этого существует служба поддержки