Мария Чиркова

При включении компа 1-2секунды крутятся кулеры (больше вообще ни чего) , и всё комп не включается совсем, выключаем бп на

При включении компа 1-2секунды крутятся кулеры (больше вообще ни чего) , и всё комп не включается совсем, выключаем бп (блок питания) на 1 минуту и весь цикл повторяется. Сам блок рабочий (прозвонили цешкой) . Провода подключены верно!

Кр
Кристина

может мать наиб.. крылась

Анна Орехова

перепроверяй все подключения. вынь батарейку с мат. платы на минуту для сбросы биоса