Александр Мизерник

Поставил БП Corsair CS750M кулер не крутится. Он должен всегда крутиться или от температуры или нагрузки включается?

Юлия Науменко

нагрузи комп. Вруби несколько браузеров и запусти фильмы во всех.
На дорогих БП может и при нагрузке только.

Татьяна Королькова

Ну напряги систему и проверь

Маргарита Ушакова

Должен сразу проворачиваться на максимуме, потом сбрасывать до минималки, ну а дальше от температуры. Иначе его потом можно не провернуть, и всё хозяйство потечёт по корпусу.

Николай

нет. может не крутится. если не брак. у меня никогда не крутится. только после работы, если перезагружусь, крутнется и стоит. так должно быть. это блок из настоящих. скорость зависит от термодатчика. особенно, если не мощная видюха. Удачи!