Олег Хмелёв

Corsair PSU (БП Corsair)

В чем разница между сериями блоков питания AX, HX, TX, GX, CX, VS от компании Corsair?
И из какой серии лучше брать 750-ваттник

Полина Фролова

AX - лучше! Там Seasonic внутри X (золотой) серии, а ещё они полупассивные, а соответственно не греются так, как другие, а значит бесшумные в простое, и очень тихие в нагрузке большой, а ещё и мощные естественно, и с стабильным напряжением. Советую брать если что - 850W, разница в цене не велика, но такого блока на 2 видеокарты одночиповых практически любых - достаточно.

An
Anton

у меня gs серии 800 ват очень доволен