Геннадий Савченков

Какой БП выбрать? Посоветуйте какой взять Требования: Естественно Золото Марка Corsair 500-650WT Заранее спасибо!

Intel Core i5-4590 3.3GHz/5GT/s/6MB
Radeon R9 270X 4096MB DDR5 (256bit) (1030/5600)

Елена Шишкарева

зачем золото на 500-650 вт?
Дешевле взять серебро на 750. Эффект такой же. Стандарт золото, серебро и прочее не влияют на безопасность их. Наличие пфс и прочих яич влияет
С таким железом 450 бронзы с головой

Mihail

видяха какая? и проц

Роман Распопин

Нафига тогда советы, если марку и тип 80 plus уже выбрал сам? Бери любой, который по карману будет, но, ИМХО, и бронзы бы хватило, на 650 ватт даже 2 видяхи не посадишь, а значит комп не супер-игровой.