Va
Vadim

что если требования видеокарты к БП мин. 450вт. а у меня он на 300?

Татьяна Мордвинова

Желательно указать что за модель видеокарты и какая другая начинка. Если комп в целом слабенький, то 300 ватт может и хватит БП.

Ксения Житькова

купить отдельную бп для видеокарты

Инга Хоюр-Оол

комп будет выключаться

Александр Кузнецов

не потянет

видеокарта не будет работать

если видеокарта достаточно мощный и современный то 100% менять БЛок питанию
300ватт уже устарела давно они старые

Ал
Александра

это убийство системы)

Ольга Пасечная

что за видеокарта?
иногда требования завышаются призводителем, но 300 вт один хер несерьезно

Толик Нурманбетов

300 ватт. этому БП наверно лет 10. потраться за 10 лет хотя бы на БП

Светлана Орлова

В лучшем случае будет работать в обычном режиме, рабочий стол, папки компа, просмотр фильмов, серфинг интернета, но при включении игр будет зависать намертво. Либо даже в обычном режиме будет работать не больше 10-15 минут и зависание и последний вариант, самый худший, комп не включиться вообще.

Юлия Забелло

При хорошем бп - не запустится.
При плохом - покупка нового компа целиком.