Максим Борисов

gtx670 + i7-3770. На сколько ватт и от какой фирмы брать БП? Пока что склоняюсь в сторону Corsair.

Марина Шибаева

не меньше 800 ват

Анна Яновская

выбранная вами фирма норм .
можно еще посмотреть такие фирмы как Cooler Master либо ATX
мощность 700W вполне

Андрей

Cooler Master GX 650W.Больше бессмысленно.

Да
Дарья

берите к тому, к чему склоняетесь, там цена не только за брэнд, но ещё и по делу, и одна 12В мощная линия.... на 600 или на 700 ватт, проц без индекса "к"? -не будете повышать напряжение и разгонять его? - значит и 600 ватт хватит с большим запасом, если это Корсар.

Дмитрий Бондарев

чифтек лучше возьми

Настена Сластена

желательно 750-800W. Chieftec