Арсений Макаров

Подойдёт ли видеокарта MSI GTX 770 к блоку питания. Подойдет ли она к БП Corsair CX750M.

Меня интересует дополнительно питание. У 770 8+8

Настя

Хорошие питальники имеют отстегиваемые шнурки с 8 пинами ...а твоей хватит даже 550 ватт 80+ простого ...если проц интел хасвелл ...

Катерина Зинченко

Блок питания берется, под всю систему, а не одну железку. Спокойно все потянет он. У него по линии +12в - 62А и 744Вт