Козлов Андрей

Паста и скотч в новом БП

В общем купил БП ФСП, распоковал и смотрю на БП, а внутри что то обмотано скотчем и надеты резиновые шапочки, а рядом с этим "белая паста, белая какашка" ...Что мне делать? Разбирать и снимать эту защиту с какашками ?
img

Юрий Юрченко

Это силикон. Нужен для того, чтобы массивные детали при перевозке не отвалились.
Не парься.

Николай Саркисов

здай обратго и поменяй

Алёна Курбатова

все так и должно быть, китайцы это любят, так что все норм, ставь не чего убирать не нужно. так во всех блоках питания, тебе даже в магазине так скажут

Анна Дитятьева

Как только разберёшь, гарантии кердык, а это почти во всех блоках

Ольга Лисеенко

Какое тебе дело, что там внутри? Работает, значит нормально ! 🙂
Не работает - сдай по гарантии !

Та
Татьяна

Убирай, убирай. Гарантию потеряешь и взамен получишь звенящие дросселя. Их специально силиконом/термосоплями заливают по самое нихочу. Это китайцы ещё пожмотились.