Ольга Проничкина

Сильно греется видеокарта GeForce GTX560, в простое 75 градусов

Видеокарта греется в простое до 75 грудасов и видеоядро загружено на 98% (смотрел при помощи программы GPU-Z), исправляется все переустановкой драйвера видеокарты (температура тут же приходит в норму, выше 40 градусов не поднимается) . Вопрос заключается в следующем : как выяснить какой процесс так сильно нагружает видеоядро, или это может быть кривые драйвера ( ОС Win 7 Максимальная Лицензия, Видеокарта GeForce GTX560 1Gb) Драйвера стоят свежие версии 314.07. Заранее благодарен за предоставленную информацию.

Евгений

Это только вам самому можно разобраться

Михаил Волков

кривые драйвера

Св
Светлана

Настроки графики сделай минимальные

Антоха Зайцев

посмотри в диспетчере задач что больше всего кушает проц, думаю что бы нагрузить видюху на 100% нужно будет немного откусить от проца

Алена

удали всю java с компа рево анинсталлером или регорганайзером или подобными. и проверь как стало.