Владимир Окунев

Видеокарта греется 75-80 градусов это НОРМ??

В чём проблемма сёдня комп включаю видеокарта греется 75-80 градусов) ) я смазал кулер к проц) ) но потом всё ровно греется столько же в чём проблемма?? ? комп новый (( недавно купил! игры играют норм! Вчера у меня видеокарта при простой работе грелась 40-50 градусов! а в игре 80 градусов! норм! ! а сёдня в чём проблемма? мошь MSI Afterburner поможет??

1gb

GeFoRcE

87 градусов! ! чё за херь некогда такого небыло!

Всю зделалФ) при норме 40 градусов!

Ва
Василий

чё за видюха бл а?

Ин
Инкогнито

должно быть ~35-40 а в супер сложных играх ~70

Оксана

Если карта ATI, то нормально. Они все так греются. Моя уже 3 года с такой температурой живет.

Елена Горина

Ну впринципе -это не очень хорошо так как идёт большая нагрузка на видюху а поскольку как я понял у тебя на нее нет системы охлаждения то тут только остается снизить на нет нагрузку.