Владислав Плотников

ребят греется видеокарта, вчера начала барахлить, когда в инете работаю греется примерно под 80 градусов что сделать

видеокарта nvidia GeForce gtx 250

Ребят пишите по делу карту чистил от пыли всё проверил лучше посоветуйте что то стоящее

и куллер нормальный 3 года работал не перегревался сейчас что то забарахлило

Серёжа Б

Проверь кулер.
И проверь программу для майнинга биткоинов в запущенных процессах.
Скорей всего словил "вирус" этот и на твоей карте народ делает бабосы.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Блин как это бывает. Стоко раз слышу, у меня такого не было

Юлия Хавроничева

Забей, никто не делает на 250ой деньги, просто скорей всего (судя по модели) видюшка уже пылью забилась, нужно почистить))

Сергей Ващилин

почисть от пыли и смени термопасту а лучше смени ведюху на радика 7870 7-8 тыщ стоит

Анастасия Орлова

скорее всего высохла термопаста
но попробуй включить комп с выдернутым интернет проводом