Юля Бойко

ЦП стал очень бысто нагреваться до 95 градусов, чё делать???

В первый раз когда это произошло, отвалились пластмассовые (ни знаю какие они) крепления и он нагрелся до 80 градусов. Потом я смазал там все TITANом, но лучше не стал (смазал само крепление и кулер с ЦП) Не знаю правильно я сделал, порекомендуйте что делать. не знаю где эти термопасты покупать, воощем порекомендуйте, пожалуйста

Salidin Kurmanaliev

отнеси ка ты его в сервис центр, что бы следующий раз сам чему то пытался научиться, что бы щас отвалил им бабла дабы уроком тебе было

Натали

Термопаста наносится ТОНКИМ мать его слоем. ТОНКИМ ТОНЮСЕНЬКИМ ПРИНАИТОНЧАЙШИМ! И ТОЛЬКО НА КРЫШКУ ЦП!! ! Что бы занять пустоты между крышкой цп и основанием куллера. А не сделать теплоизолирующюю подушку 2 см толщиной.
Думается мне дело в этом.
Как вариант напругу проца посмотри.
П. С, ТП от Титан хреновенькая ТП, на уровне КПТ-8.
Удачи в рукоблудии, когда-нибудь ты доканаешь железку своими манипуляциями.

Настя

Рекомендую вызвать спеца и не парить мозги компу (а заодно и себе) . А то сейчас домажешься, что машину на свалку выкинешь.

Олеся Туркова

я знаю хороший способ когда нагревается цп нужно полить его водой и тогда проблемм с высокой температурой не будет

Ольга Петрова

Термопасту можно купить в любом компьютерном магазине, может стоит поменять радиатр?

Екатерина Шестак

Крепление должно прижимать радиатор к ЦП! Это обязательно. А термопасту намазывают на процессор (в щель между радиатором и процессором, а не на крепление и кулер)!

Андрей Буковский

продуй вентерлятор насосм, он у тя наверно забит пылью! или смени кулер!

Владимир Иванов

отвалились пластмассовые (ни знаю какие они) крепления
ЭТО ЯВНО ПРОБЛЕМА