Анастасия Жбакова

Скачал игру, установил, при запуске пишет - не найден диск... может есть какой-нибудь выход???

Юля Кременева-Лебедева

Напиши в гугле "Скачать NoCD и NoDVD для (название твоей игры) "

Кирилл Егоров

Там где качал доложно быть описание как её запустить!

Екатерина Потапова

NoCD или NoDVD...кряк, короче, нужен.

Atahanjan

а дисковод как хороший, нормально диски читает?

Ирина Михайлова

в карантине своего антивирусника смотри, наверное сожрал он кряк от игры

На
Настя

Скачай ультра исо или демонтулс емулируй диск со скачантй игрой. Формат скачаной игры .iso? Еще как вариант игра не крякнута. Дак скачай кряк и поставь

Любаня Смульская

Смонтируй игру на диск, для этого есть daemon tools