Johnny

Не запускается игра с диска. Установила игру, но при запуске пишет, что запуск не возможен, отсутствует OpenAL32.dll.И та

.Установила игру, но при запуске пишет, что запуск не возможен, отсутствует OpenAL32.dll.И так все игры, только файл dll разные требует. Что делать

Александр Жирнаков

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту, только скачивайте с офиц. сайта

Александр

Direct X обнови. На диске с игрой должна быть.