Никита

При запуске игры пишет что запуск невозможно. отсутствие d3dx9_43.dll

Ольга Осютина

Надо скачать и установить последнюю версию. Вот ссылка (microsoft.com/downloads/en/details.aspx?...). Скачиваете, запускаете на установку. Он попросит распаковаться во временную папку. Распаковывавется и больше ничего не делает. Надо войти в эту папку, которую Вы указали и запустить на исполнение файл dxsetup.exe Произойдет установка. После ее окончания временную папку можно удалять. Перезагрузиться

Андрей Сухинин

Имелась такая же проблема, используй mwfix