Ян
Яна

отсутствует d3dx9_43.dll что делать?? ? игра не открывается просит вот этот файл d3dx9_43.dll, что это и для чего?

Лидия Ежова

Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере. Здесь <<<

Алена Новикова

9 директ установить

Андрей Викторович

Это необходимые библиотеки. Вот ссылка :http://ru.dll-files.com/d3dx9_43.dll.html
Внизу - скачать zip-архивом. И кидай в папку Windows- System32