Владимир Парфенов

отсутствует d3dx9_43.dll.

После переустановк Виндыо ошибка при запуске Word of tanks-Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll.
Облазила инэт, пришла к выводу что надо скачать этот файл и поместить в папку C/Windows/Sistem32
Cкачал, вставил файл, перезагрузил комп.. .
Запускаю приложение... черт... та же ошибка, что надо сделать что не вылазила она больше??? ?
DirectX переустонавливала, обновляла, делала откат и еще много всего что пишут в инете.... при установки компанентов DirectX вылазит еще ошибка нет доверия к САВ-файлу, необходимому для выполнения установки и т. д....

DirectX 9 устонавливала с майкрософт тогда и вылазит нет доверия....

ОК
Ольга Курцева

9 директ установить нужно

Женщин Поздравляю

нужно установить ДиректХ 9

тут скачать: http://microsoft.com

Павел Усачев

прога на почте

ОК
Олег Косулин

Установи DirectX 9.0 на офф сайте - microsoft.com

Виктория Мусакаева

или винду менять или драйвера обновлять

Альбина Хаирова

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: