ОК
Ольга Калинина

Недавно обновил системы, но теперь у меня не работают игры. Подскажите что делать. Выдаёт ошибку "d3dx9_43.dll"

Подробная ошибка "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll. Попробуйте переустановить программу.
О какой программе ведётся разговор?

Маргарита Таранова

Обнови директ Х .

Та
Татьяна

ДайретИкс 9 установи

Жахонгир Сафаров

нужен DirectX 9 or later(желательно и 9, и 11(10)) Найти можно на сайте microsoft или в директории установщика игры (обычно бывает, может и не быть)