Оля Ли

не открывает файлы формата exe пишет что d3dx9_43 dll couldn t load library

(Не удалось загрузить библеотеку. Что делать? Skype GOOD-OKEY

Help ME!!!!

У меня не игры не запускаются! А ВСЕ ФАЙЛЫ С ФОРМАТОМ DLL!!!!

У меня не игры не запускаются! А ВСЕ ФАЙЛЫ С ФОРМАТОМ EXE!!!

ДА ВЫ ЧТО ТАКИЕ? ФАЙЛ ОБНОВЛЕНИЯ ФОРМАТА EXE А У МЕНЯ ОН НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!

Темкинъ Temkinn

скачай этот фаил с яндекса и вставь в папку с игрой

Ирина Агеева

Попробуй поискать эту библиотеку в интернете. Если найдешь, то запиши ее рядом с программой. Может будет работать

Янина Полякова

директ икс скачай или обнови