Анна Расулова

Запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует d3dx9_43.dll. Попробуйте переустановить программу.

Direktx я обновил а ошибка все равно выходит и не запускается игра, как исправить ситуацию?

windows7 ноут только купил система была установлена, игрушка world of tanks

В*
Виктория ***

скачай этот файл с www. DLL. ru
и запиши в папку с Виндой и SYSTEM32 внутри

точно поможет!!!

Екатерина Лисицына

Где обновлял? На диске с игрой посмотри есть папка с диреком.

Кристина

во первых что за игра, во вторых какая операционка стоит на компе.. . такое выскакивает из за несовместимости операциооной системы и игры, или не совместимости видеокарты с требованиями игры

Дмитрий

можно найти сам файл в инете для этой игры а если не поможет скачать другой клиент, если всерано не поможет посмотрите какая у вас винда, включите совместимость!

Евгешка Салова

Скачай последнюю версию в инете с офф сайта. а что у тебя скорее файл поврежден.

Оксана Чернышева

Скорее всего слабая видеокарта! 80% проблема в ней!

Евгения

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Александр Чупятов

Решение проблемы "на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll" - d3dx9-dll.com/d3dx9_43.dll.html
Там файл и инструкция

И обновите DirectX - d3dx9-dll.com/directx.html