Настя Горетова

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу

Это игра: Medal of Honor - Warfighter

Надежда Телицына

нужно установить Microsoft Visual C++ 10, на диске с игрой должен быть или скачай с сайта microsoft

Светлана Королькова

Посмотрел на двух сайтах этот файл. Нет такого. Присутствует только MSVCR100.dll . Как видите буква другая. Даже на компе в папке system32 имеется msvcr100, а не msvcp100