Нина

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll far cry 3 что посоветуите?

Екатерина Кляшторная

скачать этот файл длл что оно просит, скопировать в папку с/windows/system32, перезагрузить комп

Ел
Елена

ну фар край 3, если лицензия, то проблем быть не должно... а так при покупке диска... всегда читай системные требования!!!!

Са
Сая

Попросить у другого геймера этот файл, спросив, по какому адресу у того геймера лежит этот файл.

Анжелла Лукьянова

поищи в яндекс там есть на эту проблемку

Ирена Жвингелайте

скачай этот файл и кинь в папку с игрой

Владимир

ну скачай microsoft visual

Рустам Фазлиев

Скорее всего, что-то работе ядра ОС мешает. Там самому сложно разобраться, лучше автоматически все почистить и исправить. Подробно как и чем можете тут глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Чивилева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Георгий Григорьев

Здесь решение проблемы http://imgur.com/a/Xe4Hw

Светлана Байкова

У кого windows 10 и ошибка была с msvcp100.dll я нашел способ: скопировал файл из C:\Windows\SysWOW64\msvcp120.dll в другую папку и переименовал его в msvcp100.dll и назад закинул и всё сразу заработало!

Дмитрий Маслов

windowsfix не работает, попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили

1Елена 1Королева

так есть рабочее решение проблемы или чего? help??

Ирина Усольцева

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии