Ев
Евгений

запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_25.dll. Попробуйте переустановить программу

как это сделать ?

Любовь Горячева

установить директИКС 9

Юрий Бабий

обновить directx

Антон Савоськин

переустановить программу или скачать недостающий файл, найденный через Поиск

Владислав

у меня на ноуте тоже такая хрень. я не обращаю на нее внимание потому что все программы работают. а у вас откуда это?