Ки
Кирилл

устанавливаю симс 3 анталогию и на середине вылазиет штука пишет "вставьте диск 5 и нажмите ок"(

устанавливаю симс 3 анталогию и на середине вылазиет штука пишет "вставьте диск 5 и нажмите ок"

и внизу ещё если файлы этого диска могут быть найдены в папке отличающиеся от показания ниже, введите правильный путь или нажмите обзор, что за штука кто сталкивался с такой проблемой? напишите что делать?

Сергей Азаров

нужно вставить диск 5 или всё-таки купить лицензию

Ivan Belov

Попробуй смонтировать диск с помощью даемон тулс. Если не сможешь попробуй поищи в папке с игрой фаил что то типа диск-5.исо, или диск-5.ехе

Дима Попов

возможно не все файлы для инсталятора у тебя есть попробуй скачать другой симс