Екатерина Васина

помогите пожалуйста. Подарили диск симс 3. И не устанавливается!

Пишет: Произошла ошибка при попытке копирования файла: Ошибка в данных (CRC)
Я посмотрела для ВиндовсXP подходит, антивирусник отключала. Так в чем проблема?

Станислав Соколов

У меня была похожая проблема. Посмотри хватает места на компе (ноуте) места. Если у тебя есть возможность у становить игру на другом компе, если устанавливается тогда у тебя что-то из компом, если нет тогда с диском что-то. Иди поменяй)

Людмила Булкина

Диск испорчен. Надо покупать новый или качать с торрента игру.

Лена Сергеевы

Ошибка считывания файлов. На дисках обычно возникает из-за царапин на
поверхности. Решить её может помочь программа или iso buster, bad copy.
При проблемах с игровыми дисками можно ещё попробовать воспользоваться
alcohol записав образ на жёсткйи диск, а затем устанавливать игру из
образа.