Anastasiya Omarova

Помогите мне пожалуйста. У меня диск симс 3 питомцы а кода нет скажите!

Нина

код

Ню
Нютка

За сколько вы покупали игру. Если дешевле 550 рублей то и кода быть не должно потому что это пиратка

Станислав Соколов

Если у вас диск за 550 рублей и игра не пошла то значит это:
1) Пиратка Скачанная с интернета и перекинутая на диск под словом "Лицензия"
2) Лицензионный диск игры симс 3 можно приобрести дешевле чем за 400 рублей
Что делать если возникла данная проблема?
1) Обратитесь к продавцу у кого покупали данную игру
2) Попытайтесь потребовать обратно средства.