Печенина Елена

Почему при каждом запуске игры игра просит диск ( sims 3 )? Можно ли как то без диска включить ?

Я купила себе игру sims3 starter set ( включает саму игру и 2 дополнения -современная роскошь и в сумерках ). В начале когда встовляла диск ничего не происходила пыталась 2 дня на 3 день все пошло. Я устоновила программу оригин как просилось и установила игры по очереди как в инструкции написано. Когда я хотела поиграть открывается окно для запуска игры и когда нажимаю на кнопку играть просит дик я вставляю и играю. но после недели почемуто началась таже проблема, как в начале я вставляла оно не реагировало. 2 дня я пыталась запустить не выходил. Я удолила дополнения с компа, и попробовала включить с трудом, но включилась на следуйший день да все работает. Хочу опять устоновить дополнения ( в сумерках) . Ставлю диск, крутится крутится и все ничего не происходит как в начале ( при попытки устоновить игру ) начила пробовать ставить другие диски ни один ни реагирует, ну потом с 2 попытки с диском ( с самой игрой - не дополнение ) работает, дополнения нет!!!! Что мне надо сделать для того чтобы диск на компе зареогировал ( ведь невозможно сказать что не подходит для компа потому что раньше то работал !! ) и как сделать так чтобы потом не рисковать опять с диском и както сделать чтобы можно было без диска играть ( если такое возможно канечно ) !?!

P.S. 1.игра не пиратская купила в качественом магазине
2.ее не кто не открывал все коды сработали ( и на сайте симс при открывании конта и при установки на оригин )
ПОМОГИТЕ !!!
заранее БОЛЬШОЕ спасибо !

Геннадий Артёмов

завиртуаль третий диск, если конечно лицензия позволит это сделать

Алексей Зайцев

На этом диске записаны оригинальные коды и игра перед запуском проверяет сама себя на подленность. Коды (ключи) так же и на (или в ) коробке с игрой. Правильно ввести код и диск в привод.