Евгений Высоцкий

как лучше купить battlefild 3. в магазине на диске или на сайте origin через загрузку. Есть ли разница?

Евгений Донец

в магазине купи лучше

Дамира

разница в цене
+ в инете в том что идти не надо а так ещё с инета вирус сцепить можно яб лучше в магазин пошёл

Наталья Сухова

Разницы особой нет, только в том что если ты купишь в Origin, то тебе придется через него игру скачивать, а скорость там выше 2 мб/сек не подымается.