М К

Помогите с кодом для регистрации игры на оф. сайте Sims 3

Не для установки на компьютер (это я уже сделала) а для регистрации игры на оф. сайте. Игра пиратская, так что на коробочке с диском естественно нет когда. В папке с игрой были различные кейгены, но я попробовала по 20 кодов из 9 кейгенов, и ни один не подошел. Есть у кого-нибудь свободный код для игры Просьба отвечать по существу, и не засорять ответы различными "купи диск" и подобное. Заранее спасибо.

Вдруг найдется добрый человек, кому не нужен Аккаунт на оф сайте)

Андрей Савенков

бесплатно не дадут )))