Иришка

Как сделать скрин экрана на андроид устройствах, без стороннего ПО????

Сделал случайно срин на телефоне, и сам не понял как, подскажите ка оно делается без программ каких либо. девайс. Samsung Galaxy Young s5360

Ольга М

У меня на HTC X ONE, например, скрин делается одновременным нажатием и удерживанием кнопок уменьшения звука и включением экрана. Как на других девайсах на андройде - не знаю.
З. Ы: вот, нашел вроде что-то:
"Для получения скриншота одновременно и кратковременно нажимаем центральную кнопку Главный экран (Home) и клавишу Выключения (Power). Скриншот сохранится на SD карте (карта памяти) в папке ScreenCapture. Это будет файл в формате png."